13 ADRIAN SINUHE PRIETO CERVANTES

#
13
Nombre
ADRIAN SINUHE PRIETO CERVANTES
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
BOCA
Ligas
MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2025, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
marzo 12, 1986
Edad
40

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BOCA0.00000837.500.0062.500
BOCA0.00010757.1414.2928.570
Total-0.000101543.756.2550.000

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0561.547.6930.77

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.00000837.500.0062.500
Otoño 20240.000201050.0010.0040.000
Verano 20250.00000875.000.0025.000
Invierno 20250.000201050.0020.0030.000
Primavera 20240.00010757.1414.2928.570
Primavera 20250.182101172.730.0027.270
Total0.042605456.367.2736.360
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio