JOSE CARLOS GARCIA ZAVALA

#
Nombre
JOSE CARLOS GARCIA ZAVALA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipos anteriores
ASTETIC, ROMUSA
Ligas
MARTES, LUNES, JUEVES
Temporadas
Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
diciembre 30, 1994
Edad
31

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.9181.829.099.09

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.3047.8313.0439.13

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
ASTETIC0.20120520.0020.0060.000
Total-0.20120520.0020.0060.000

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20240.9110201181.829.099.090
Primavera 20260.20120520.0020.0060.000
Verano 20240.50300633.330.0066.670
Invierno 20250.44410955.5622.2222.220
Primavera 2024000000000
Primavera 20250.00000475.000.0025.000
Total0.4618503553.8512.8233.330
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio