4 ADRIAN ALONSO ESPINOSA ROCHA

#
4
Nombre
ADRIAN ALONSO ESPINOSA ROCHA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
CHELSEA
Equipos anteriores
THE GOAT
Ligas
LUNES, JUEVES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
marzo 7, 1999
Edad
27

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CHELSEA1.14800742.8642.8614.290
Total-1.14800742.8642.8614.290

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
THE GOAT0.67610933.330.0066.670
Total-0.60610935.005.0060.000

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.5274.637.4617.91

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.455101172.730.0027.270
Otoño 20240.556001136.369.0954.550
Primavera 20260.101101080.0010.0010.000
Verano 20241.1813001172.739.0918.180
Verano 20250.314001384.627.697.690
Verano 20261.14800742.8642.8614.290
Invierno 20250.6012102055.005.0040.000
Primavera 20250.556001163.649.0927.270
Total0.5955309463.839.5726.600
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio