VIERNES
| Temporada | Club | Promedio de goles | Apariciones | Procentaje de victorias | Porcentaje de empates | Porcentaje de derrotas | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STRONGEST | 0.17 | 1 | 0 | 0 | 6 | 50.00 | 16.67 | 33.33 | 0 | |
| STRONGEST | 0.50 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 25.00 | 75.00 | 0 | |
| STRONGEST | 0.67 | 2 | 0 | 0 | 3 | 33.33 | 0.00 | 66.67 | 0 | |
| Total | - | 0.38 | 5 | 0 | 0 | 13 | 30.77 | 15.38 | 53.85 | 0 |
Carrera Total
| Temporada | Promedio de goles | Apariciones | Procentaje de victorias | Porcentaje de empates | Porcentaje de derrotas | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Verano 2024 | 0.17 | 1 | 0 | 0 | 6 | 50.00 | 16.67 | 33.33 | 0 |
| Otoño 2024 | 0.50 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 25.00 | 75.00 | 0 |
| Invierno 2025 | 0.67 | 2 | 0 | 0 | 3 | 33.33 | 0.00 | 66.67 | 0 |
| Total | 0.38 | 5 | 0 | 0 | 13 | 30.77 | 15.38 | 53.85 | 0 |

México