7 ALEJANDRO MARTINEZ NARRO

#
7
Nombre
ALEJANDRO MARTINEZ NARRO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
JUNIORS
Equipos anteriores
3ER TIEMPO, PAILA, BACBLUE, CHIQUITINES, SANHER
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Invierno 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
agosto 23, 1994
Edad
32

DEBE DE CHIQUITINES.

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SANHER0.33320966.6711.1122.220
SANHER0.63520887.500.0012.500
JUNIORS0.20100540.0040.0020.000
BACBLUE0.43310757.1428.5714.290
Total-0.4112502965.5217.2417.240

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CHIQUITINES0.50400850.000.0050.000
3ER TIEMPO1.111000988.890.0011.110
3ER TIEMPO0.13100850.0025.0025.000
Total-0.5915002562.0713.7924.140

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
PAILA0.40200520.000.0080.000
Total-0.22200544.440.0055.560

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.417201758.825.8835.290
Verano 20240.40200520.000.0080.000
Verano 20250.8815201788.240.0011.760
Verano 20260.20100540.0040.0020.000
Primavera 20240.273101163.6418.1818.180
Primavera 20250.13100850.0025.0025.000
Total0.4629506361.1913.4325.370
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio