ALEXIS MARTINEZ TINOCO

#
Nombre
ALEXIS MARTINEZ TINOCO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
BORRACHOS VIP
Equipos anteriores
CDS GALACTICOS, CROSSFITERS, FARMA&TODO, LA BANDA, VISTA BELLA
Ligas
MIERCOLES, MARTES, JUEVES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
enero 1, 1999
Edad
27

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CROSSFITERS1.751410850.0012.5037.500
Total-1.311410846.1515.3838.460

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BORRACHOS VIP0.000002100.000.000.000
VISTA BELLA1.5030020.0050.0050.000
Total-0.80300440.0040.0020.000

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CDS GALACTICOS1.29900728.570.0071.430
Total-1.29900728.570.0071.430

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-2.2090.000.0010.00

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20262.2022101090.000.0010.000
Verano 20250.60300540.0020.0040.000
Verano 20260.000002100.000.000.000
Invierno 20251.7017101040.0020.0040.000
Primavera 20251.29900728.570.0071.430
Total1.4951203454.2911.4334.290
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio