DIEGO ENRIQUE MEDINA OLIVARES

#
Nombre
DIEGO ENRIQUE MEDINA OLIVARES
Nacionalidad
mexMéxico
Equipos anteriores
CHIQUITINES, 3ER TIEMPO, SANHER
Ligas
LUNES, MARTES
Temporadas
Otoño 2024, Invierno 2026, Verano 2025, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
noviembre 13, 1992
Edad
33

DEBE

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SANHER0.50400837.5012.5050.000
SANHER0.25210850.0012.5037.500
SANHER0.86620771.430.0028.570
SANHER0.25220875.0012.5012.500
SANHER0.33311988.890.0011.110
Total-0.4317614065.007.5027.500

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CHIQUITINES0.38310837.500.0062.500
3ER TIEMPO0.43300785.710.0014.290
3ER TIEMPO0.364001145.4518.1836.360
Total-0.3110102650.0012.5037.500

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20240.50400837.5012.5050.000
Invierno 20260.315201643.756.2550.000
Verano 20250.649201478.570.0021.430
Invierno 20250.25220875.0012.5012.500
Primavera 20250.357112065.0010.0025.000
Total0.3827716658.339.7231.940
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio