78 EMMANUEL PAREDES PEREZ

#
78
Nombre
EMMANUEL PAREDES PEREZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
RETROCAMPEONES, RUCKSTARS
Ligas
JUEVES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
mayo 3, 1981
Edad
45

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
RETROCAMPEONES0.00000425.0025.0050.000
Total-0.00000425.0025.0050.000

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
RUCKSTARS0.00000333.330.0066.670
RUCKSTARS0.40210560.000.0040.000
RUCKSTARS0.40210540.000.0060.000
RUCKSTARS0.00000450.0025.0025.000
RUCKSTARS0.29200742.8614.2942.860
RUCKSTARS0.17100650.0016.6733.330
RUCKSTARS0.17110650.0016.6733.330
Total-0.228303643.909.7646.340

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.00000333.330.0066.670
Otoño 20240.40210560.000.0040.000
Verano 20240.40210540.000.0060.000
Verano 20260.00000837.5025.0037.500
Invierno 20250.29200742.8614.2942.860
Primavera 20240.17100650.0016.6733.330
Primavera 20250.17110650.0016.6733.330
Total0.208304042.2211.1146.670
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio