ERICK CAMPOY TRINIDAD

#
Nombre
ERICK CAMPOY TRINIDAD
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
MIAMI
Ligas
VIERNES
Temporadas
Verano 2024, Invierno 2026, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025
Cumpleaños
septiembre 30, 1988
Edad
38

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
MIAMI0.00000933.330.0066.670
MIAMI0.00000850.0012.5037.500
MIAMI0.00000633.3316.6750.000
MIAMI0.00000666.670.0033.330
MIAMI0.00000771.430.0028.570
Total-0.000003646.676.6746.670

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Verano 20240.00000933.330.0066.670
Invierno 20260.00000850.0012.5037.500
Verano 20250.00000633.3316.6750.000
Verano 20260.00000666.670.0033.330
Invierno 20250.00000771.430.0028.570
Total0.000003646.676.6746.670
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio