FERNANDO ORTEGA PEREZ

#
Nombre
FERNANDO ORTEGA PEREZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
SUMIMSA
Ligas
MIERCOLES
Temporadas
Invierno 2026, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
marzo 23, 1992
Edad
34

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SUMIMSA0.71500757.1414.2928.570
SUMIMSA0.43300757.1414.2928.570
SUMIMSA0.00000250.000.0050.000
SUMIMSA0.25200875.000.0025.000
SUMIMSA0.50400837.500.0062.500
Total-0.4414003256.256.2537.500

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.71500757.1414.2928.570
Verano 20250.43300757.1414.2928.570
Verano 20260.00000250.000.0050.000
Invierno 20250.25200875.000.0025.000
Primavera 20250.50400837.500.0062.500
Total0.4414003256.256.2537.500
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio