8 FERNANDO DANIEL ZUÑIGA VALDERRAMA

#
8
Nombre
FERNANDO DANIEL ZUÑIGA VALDERRAMA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
MUÑECOS FC, LAUSANT
Equipos anteriores
NUVELLO, BACBLUE
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Primavera 2024
Cumpleaños
octubre 12, 1980
Edad
46

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BACBLUE0.44400966.6722.2211.110
BACBLUE1.0010010.000.00100.000
Total-0.505001060.0020.0020.000

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.4040.000.0060.00

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
NUVELLO0.00000250.000.0050.000
MUÑECOS FC0.00000366.670.0033.330
Total-0.00000560.000.0040.000

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
LAUSANT0.33200666.6716.6716.670
LAUSANT0.88710862.500.0037.500
LAUSANT0.402105100.000.000.000
Total-0.5811201973.685.2621.050

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.33200666.6716.6716.670
Otoño 20240.40200540.000.0060.000
Primavera 20260.88710862.500.0037.500
Verano 20240.44400966.6722.2211.110
Verano 20250.00000250.000.0050.000
Verano 20260.25210887.500.0012.500
Primavera 20241.0010010.000.00100.000
Total0.4618203964.107.6928.210
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio