GERARDO JESUS FERNANDEZ HERNANDEZ

#
Nombre
GERARDO JESUS FERNANDEZ HERNANDEZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
FARMA&TODO, TAGLHEEF
Equipos anteriores
CROSSFITERS, VISTA BELLA
Ligas
MARTES, LUNES, MIERCOLES, JUEVES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
septiembre 23, 1999
Edad
27

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CROSSFITERS1.00400475.000.0025.000
Total-0.68400459.0913.6427.270

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.3857.149.5233.33

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
VISTA BELLA0.0000010.000.00100.000
Total-0.0000010.000.00100.000

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
FARMA&TODO0.20100540.0020.0040.000
Total-0.43100557.1414.2928.570

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
TAGLHEEF0.00000366.6733.330.000
TAGLHEEF0.13100825.0025.0050.000
TAGLHEEF1.331200944.4411.1144.440
Total-0.6513002040.0020.0040.000

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.89820966.670.0033.330
Otoño 20240.505101070.000.0030.000
Primavera 20260.13100850.0025.0025.000
Verano 20240.273001145.4518.1836.360
Verano 20250.244011735.2929.4135.290
Invierno 20250.80400560.000.0040.000
Primavera 20251.331200944.4411.1144.440
Total0.5537316952.1114.0833.800
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio