6 HUGO GARCIA HERNANDEZ

#
6
Nombre
HUGO GARCIA HERNANDEZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
CHELSEA
Ligas
LUNES, JUEVES, VIERNES
Temporadas
Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
mayo 1, 1981
Edad
45

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CHELSEA000000000
Total-000000000

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0040.0010.0050.00

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0370.5911.7617.65

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20240.000001040.0010.0050.000
Primavera 20260.13100875.0012.5012.500
Verano 20240.000001070.0010.0020.000
Verano 2026000000000
Invierno 20250.00000862.5012.5025.000
Primavera 20250.00000875.0012.5012.500
Total0.021004463.6411.3625.000
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio