9 JESUS ANGEL HERNANDEZ GUAJARDO

#
9
Nombre
JESUS ANGEL HERNANDEZ GUAJARDO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
DIM
Equipos anteriores
KL2
Ligas
LUNES, MIERCOLES
Temporadas
Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
noviembre 18, 1996
Edad
29

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.440.0022.2277.78

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
KL21.00810862.500.0037.500
DIM0.11100977.780.0022.220
KL20.25100475.000.0025.000
DIM0.404001080.000.0020.000
Total-0.3714103159.1810.2030.610

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20241.00810862.500.0037.500
Primavera 20260.11100977.780.0022.220
Verano 20240.25100475.000.0025.000
Verano 20250.4441090.0022.2277.780
Primavera 20250.404001080.000.0020.000
Total0.3718204049.2111.1139.680
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio