JESUS ANGEL JIMENEZ MARTINEZ

#
Nombre
JESUS ANGEL JIMENEZ MARTINEZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
JUNIORS
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Invierno 2026, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
diciembre 13, 1993
Edad
32

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
JUNIORS0.0000020.0050.0050.000
JUNIORS0.75310450.0050.000.000
Total-0.50310633.3350.0016.670

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.3934.7817.3947.83

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.3333.3333.3333.33

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.0000020.0050.0050.000
Verano 20250.50300633.330.0066.670
Verano 20260.75310450.0050.000.000
Invierno 20250.38310862.500.0037.501
Primavera 20240.33100333.3333.3333.330
Primavera 20250.33300911.1144.4444.440
Total0.4113203234.3825.0040.631
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio