JORGE LUIS PEREZ JOSE

#
Nombre
JORGE LUIS PEREZ JOSE
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
FANTASMAS
Equipos anteriores
TELMEX
Ligas
LUNES, MIERCOLES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
octubre 28, 1987
Edad
39

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
FANTASMAS0.00000250.000.0050.000
FANTASMAS0.14100785.710.0014.290
FANTASMAS000000000
Total-0.11100977.780.0022.220

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
TELMEX0.50300666.6716.6716.670
Total-0.50300666.6716.6716.670

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.6478.577.1414.29

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.00000250.000.0050.000
Otoño 20240.83510683.330.0016.670
Verano 20250.14100785.710.0014.290
Verano 2026000000000
Invierno 20250.50400875.0012.5012.500
Primavera 20250.50300666.6716.6716.670
Total0.4513102975.866.9017.240
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio