JORGE EDUARDO NUÑEZ ZAMORA

#
Nombre
JORGE EDUARDO NUÑEZ ZAMORA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
BPT, JUNIORS
Equipos anteriores
DMI
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Invierno 2026, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
noviembre 10, 2001
Edad
24

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
JUNIORS0.67200333.3333.3333.330
JUNIORS0.00010450.0050.000.000
Total-0.29210742.8642.8614.290

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
DMI0.57400771.4314.2914.290
BPT0.25100475.0025.000.000
DMI0.43300771.430.0028.570
Total-0.308001862.9618.5218.520

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.00100.000.000.00

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.606001060.0020.0020.000
Verano 20250.00000666.670.0033.330
Verano 20260.13110862.5037.500.000
Invierno 20250.43300771.430.0028.570
Primavera 20240.000001100.000.000.000
Primavera 20250.0000030.00100.000.000
Total0.2910103560.0022.8617.140
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio