JOSE CASTILLO MERAZ

#
Nombre
JOSE CASTILLO MERAZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
SUMIMSA
Equipos anteriores
NEW KIDS, PROCLIN
Ligas
MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Invierno 2026, Primavera 2026, Verano 2025, Verano 2026, Primavera 2024
Cumpleaños
junio 4, 2004
Edad
22

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0033.3333.3333.33

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SUMIMSA0.00000862.5012.5025.000
SUMIMSA0.11110944.4411.1144.440
SUMIMSA000000000
SUMIMSA0.00000944.4411.1144.440
Total-0.041102650.0011.5438.460

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.00000862.5012.5025.000
Primavera 20260.00000333.3333.3333.330
Verano 20250.11110944.4411.1144.440
Verano 2026000000000
Primavera 20240.00000944.4411.1144.440
Total0.031102948.2813.7937.930
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio