JOSE LUIS JONGUITUD RAMIREZ

#
Nombre
JOSE LUIS JONGUITUD RAMIREZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
CAROSI, ZARATE FC
Equipos anteriores
BPT, DMI
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Primavera 2026, Invierno 2026, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025
Cumpleaños
mayo 20, 1995
Edad
31

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CAROSI000000000
Total-000000000

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
DMI0.00000771.4314.2914.290
ZARATE FC0.25100425.000.0075.000
Total-0.061001161.115.5633.330

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.1968.7512.5018.75

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Primavera 20260.091001172.739.0918.180
Invierno 20260.00000771.4314.2914.290
Verano 20250.17100683.330.0016.670
Verano 20260.25100425.000.0075.000
Invierno 20250.17100650.0016.6733.330
Total0.124003464.718.8226.470
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio