JOSE LUIS RAMIREZ REVELES

#
Nombre
JOSE LUIS RAMIREZ REVELES
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
MIAMI
Equipos anteriores
FANTASMAS
Ligas
LUNES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
julio 12, 1994
Edad
32

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
FANTASMAS0.13100862.500.0037.500
FANTASMAS0.11100977.7811.1111.110
FANTASMAS0.0000020.000.00100.000
FANTASMAS0.50300666.6716.6716.670
FANTASMAS0.00000933.3311.1155.560
Total-0.155003455.888.8235.290

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
MIAMI0.404101050.0010.0040.000
MIAMI0.57400742.8614.2942.860
MIAMI0.00011633.330.0066.670
MIAMI0.67601944.4411.1144.440
MIAMI0.14100757.140.0042.860
MIAMI0.25220850.000.0050.000
MIAMI0.364101145.459.0945.450
Total-0.3621525844.787.4647.760

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.285101855.565.5638.890
Otoño 20240.57400742.8614.2942.860
Verano 20240.00011633.330.0066.670
Verano 20250.397011861.1111.1127.780
Verano 20260.11100944.440.0055.560
Invierno 20250.365201457.147.1435.710
Primavera 20250.204102040.0010.0050.000
Total0.2926529248.517.9243.560
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio