69 LUIS ANTONIO MARTINEZ ONTIVEROS

#
69
Nombre
LUIS ANTONIO MARTINEZ ONTIVEROS
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
LAUSANT, CHELSEA
Ligas
JUEVES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
octubre 12, 1980
Edad
46

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CHELSEA0.40200560.0040.000.000
Total-0.33200566.6733.330.000

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
LAUSANT0.11100955.560.0044.440
LAUSANT0.00000862.5025.0012.500
LAUSANT0.00000366.6733.330.000
Total-0.091002069.648.9321.430

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.101001060.000.0040.000
Otoño 20240.101001040.0010.0050.000
Primavera 20260.00000862.5025.0012.500
Verano 20240.22200977.780.0022.220
Verano 20250.13100875.0012.5012.500
Verano 20260.25200862.5037.500.000
Invierno 20250.101001070.0010.0020.001
Primavera 20250.00000977.780.0022.220
Total0.118007265.2811.1123.611
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio