17 LUIS EDUARDO TELLO BENTON

#
17
Nombre
LUIS EDUARDO TELLO BENTON
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
ELITE
Equipos anteriores
COYOTES, JUNIORS, MOON MOON
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2026, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
enero 26, 2002
Edad
24

DEBE DE MOON MOON

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
ELITE0.0001050.000.00100.000
MOON MOON0.00000520.000.0080.000
Total-0.00010109.090.0090.910

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
COYOTES0.2510040.0025.0075.000
COYOTES0.00000580.0020.000.000
Total-0.10100940.0020.0040.000

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.00100.000.000.00

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20240.2010050.0020.0080.000
Primavera 20260.0001010.000.00100.000
Verano 20260.0001050.000.00100.000
Primavera 20240.00000683.3316.670.000
Primavera 20250.00000520.000.0080.000
Total0.051202227.279.0963.640
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio