9 LUIS FERNANDO JUAREZ RICARDO

#
9
Nombre
LUIS FERNANDO JUAREZ RICARDO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
CHELSEA, LAUSANT
Equipos anteriores
BACBLUE, CHAMOS OLD, THE GOAT
Ligas
MARTES, LUNES, MIERCOLES, JUEVES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
marzo 6, 2000
Edad
26

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CHELSEA1.14800742.8642.8614.290
Total-1.14800742.8642.8614.290

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BACBLUE1.0010001040.0010.0050.000
THE GOAT0.505001030.0010.0060.000
Total-0.7515002035.0010.0055.000

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.1442.860.0057.14

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CHAMOS OLD0.00000475.0025.000.000
Total-0.00000475.0025.000.000

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
LAUSANT0.20100580.0020.000.000
Total-0.47100574.2910.0015.710

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.507001478.577.1414.290
Otoño 20240.6511001741.185.8852.940
Primavera 20260.606101070.0020.0010.000
Verano 20240.678001275.008.3316.670
Verano 20250.233001384.627.697.690
Verano 20260.759001258.3333.338.330
Invierno 20250.5511002050.0010.0040.000
Primavera 20250.202001060.0010.0030.000
Total0.53571010862.9612.0425.000
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio