LUIS FERNANDO LARA JASSO

#
Nombre
LUIS FERNANDO LARA JASSO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
BORUSSIA
Ligas
VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Primavera 2026, Verano 2025, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
junio 17, 1995
Edad
31

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BORUSSIA0.101001010.0040.0050.000
BORUSSIA0.29200757.1414.2928.570
BORUSSIA0.14100742.8614.2942.861
BORUSSIA0.11110933.3311.1155.560
BORUSSIA0.11100955.5622.2222.220
Total-0.156104241.6720.8337.501

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.101001010.0040.0050.000
Primavera 20260.29200757.1414.2928.570
Verano 20250.14100742.8614.2942.861
Invierno 20250.11110933.3311.1155.560
Primavera 20250.11100955.5622.2222.220
Total0.156104241.6720.8337.501
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio