OMAR PEREZ CERECEDO

#
Nombre
OMAR PEREZ CERECEDO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
MUÑECOS FC
Equipos anteriores
BACBLUE, CHELSEA, JUNIORS
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
julio 4, 2001
Edad
25

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
JUNIORS0.0000030.0033.3366.670
BACBLUE0.000101172.7318.189.090
BACBLUE0.0001060.0033.3366.670
BACBLUE0.00010475.0025.000.000
Total-0.000302445.8325.0029.170

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0337.9320.6941.38

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
MUÑECOS FC0.0000010.000.00100.000
Total-0.0000010.000.00100.000

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0071.430.0028.57

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.000101050.0010.0040.000
Otoño 20240.101001050.0010.0040.000
Verano 20240.000101172.7318.189.090
Verano 20250.00000540.000.0060.000
Verano 20260.0000010.000.00100.000
Invierno 20250.000411323.0823.0853.850
Primavera 20240.00010475.0025.000.000
Primavera 20250.00010714.2957.1428.570
Total0.021816144.2619.6736.070
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio