PEDRO RAMOS MAYA

#
Nombre
PEDRO RAMOS MAYA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
BORUSSIA
Ligas
VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Primavera 2026, Verano 2025, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
agosto 5, 2000
Edad
26

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BORUSSIA0.909201010.0040.0050.000
BORUSSIA0.505201050.0020.0030.000
BORUSSIA0.606201050.0020.0030.000
BORUSSIA0.56520944.4411.1144.440
BORUSSIA1.0912201145.4518.1836.360
Total-0.82371005042.1122.8135.090

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.909201010.0040.0050.000
Primavera 20260.505201050.0020.0030.000
Verano 20250.606201050.0020.0030.000
Invierno 20250.56520944.4411.1144.440
Primavera 20251.0912201145.4518.1836.360
Total0.82371005042.1122.8135.090
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio