RIGOBERTO LARA MENDO

#
Nombre
RIGOBERTO LARA MENDO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipos anteriores
DESA
Ligas
JUEVES
Temporadas
Otoño 2024, Invierno 2026, Primavera 2026, Verano 2025, Invierno 2025
Cumpleaños
julio 6, 1986
Edad
40

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0254.0012.0034.00

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20240.00000944.440.0055.560
Invierno 20260.00000875.0012.5012.500
Primavera 20260.000101250.0016.6733.330
Verano 20250.000001258.338.3333.330
Invierno 20250.11110944.4422.2233.330
Total0.021205054.0012.0034.000
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio