RONALDO DE JESUS PAZOS GARCIA

#
Nombre
RONALDO DE JESUS PAZOS GARCIA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
BPT, TAMPISOCCER
Equipos anteriores
BOCA, FANTASMAS, POSADA, FIERAS
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
diciembre 20, 2001
Edad
24

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
FANTASMAS1.331200966.6711.1122.220
FANTASMAS1.00500580.000.0020.000
FANTASMAS0.3310030.000.00100.000
Total-1.1218001760.0012.0028.000

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BOCA1.00210250.000.0050.000
POSADA1.00500520.000.0080.000
BPT0.75300475.0025.000.000
BOCA2.291610742.8614.2942.860
BOCA2.751100450.0025.0025.000
POSADA0.78710955.5611.1133.330
Total-1.3844303147.0611.7641.180

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
TAMPISOCCER1.00610650.0016.6733.330
TAMPISOCCER0.57400742.860.0057.140
TAMPISOCCER1.002002100.000.000.000
Total-0.9512101542.864.7652.380

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20261.2018101560.0013.3326.670
Otoño 20241.00210250.000.0050.000
Verano 20241.00500520.000.0080.000
Verano 20250.8012001553.330.0046.670
Verano 20260.67600955.5611.1133.330
Invierno 20252.291610742.8614.2942.860
Primavera 20242.751100450.0025.0025.000
Primavera 20251.0017101758.8217.6523.530
Total1.1987407450.0010.0040.000
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio