10 YAIR ARATH DE LA CRUZ GARCIA

#
10
Nombre
YAIR ARATH DE LA CRUZ GARCIA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipos anteriores
ASTETIC, BPT, DEPORTIVO TM, BALU
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES, VIERNES
Temporadas
Otoño 2024, Invierno 2026, Verano 2025, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
enero 21, 1995
Edad
31

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.6454.559.0936.36

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BALU0.57400742.8614.2942.860
Total-0.57400742.8614.2942.860

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BPT0.00000728.5714.2957.140
Total-0.00000728.5714.2957.140

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
DEPORTIVO TM0.50300616.670.0083.330
DEPORTIVO TM0.9110001163.649.0927.270
Total-0.7613001747.065.8847.060

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20240.57400742.8614.2942.860
Invierno 20260.00000728.5714.2957.140
Verano 20250.50300616.670.0083.330
Invierno 20250.7414001957.8910.5331.580
Primavera 20251.00300366.670.0033.330
Total0.5724004245.249.5245.240
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio