11 JESUS GAMALIEL LARRAGA CASTILLO

#
11
Nombre
JESUS GAMALIEL LARRAGA CASTILLO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
DIM
Equipos anteriores
BOBA
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
agosto 20, 1990
Edad
36

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BOBA0.13120837.5025.0037.500
Total-0.06120818.7518.7562.500

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0027.7816.6755.56

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
DIM0.56500977.780.0022.221
DIM0.00000875.000.0025.000
DIM0.88710850.000.0050.000
Total-0.4012102554.7611.9033.331

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20240.315001650.006.2543.751
Primavera 20260.00000875.000.0025.000
Verano 20240.00000520.0040.0040.000
Verano 20250.0000080.0012.5087.500
Primavera 20240.13120837.5025.0037.500
Primavera 20250.88710850.000.0050.000
Total0.2413305340.7914.4744.741
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio