JOSE ALEJANDRO ORTEGA PEREZ

#
Nombre
JOSE ALEJANDRO ORTEGA PEREZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
PROCLIN, SUMIMSA
Equipos anteriores
3ER TIEMPO, JUANITA, NEW KIDS
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Invierno 2026, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
febrero 15, 1997
Edad
29

DEBE DE KAHLO

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
PROCLIN0.101111060.000.0040.000
PROCLIN0.20101580.000.0020.000
PROCLIN0.17120616.6733.3350.000
Total-0.143322152.389.5238.100

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
NEW KIDS0.00000450.000.0050.000
3ER TIEMPO0.00000650.000.0050.000
3ER TIEMPO000000000
Total-0.000001055.005.0040.000

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SUMIMSA0.50410850.0012.5037.500
SUMIMSA0.44420955.5611.1133.330
SUMIMSA0.25100450.0025.0025.000
SUMIMSA0.13100862.500.0037.500
JUANITA0.00010933.3311.1155.560
SUMIMSA0.00000944.440.0055.560
Total-0.2110404748.948.5142.550

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.285211855.565.5638.890
Primavera 20260.000101060.0010.0030.000
Verano 20240.00000450.000.0050.000
Verano 20250.255212060.005.0035.000
Verano 20260.202201030.0030.0040.000
Invierno 20250.13100862.500.0037.500
Primavera 20240.00010933.3311.1155.560
Primavera 20250.00000944.440.0055.560
Total0.1513828851.147.9540.910
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio