ANGEL DE JESUS MATA VILLALPANDO

#
Nombre
ANGEL DE JESUS MATA VILLALPANDO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
THE PRIME
Equipos anteriores
DMI, NEW KIDS, JUNIORS, JUANITA
Ligas
MARTES
Temporadas
Verano 2024, Primavera 2026, Verano 2025, Verano 2026, Primavera 2024
Cumpleaños
junio 17, 2006
Edad
20

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
NEW KIDS0.20100580.000.0020.000
DMI0.50200475.000.0025.000
DMI1.0010010.000.00100.000
THE PRIME0.0000010.000.00100.000
Total-0.364001163.640.0036.360

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Verano 20240.20100580.000.0020.000
Primavera 20260.50200475.000.0025.000
Verano 20251.0010010.000.00100.000
Verano 20260.0000010.000.00100.000
Primavera 20240.50210475.000.0025.000
Total0.406101566.670.0033.330
Scroll al inicio