LUIS ALBERTO MENDOZA BERMAN

#
Nombre
LUIS ALBERTO MENDOZA BERMAN
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
PROCLIN
Equipos anteriores
3ER TIEMPO, ASTETIC, BANDIDOS, ELITE, ODONTO
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
junio 13, 2000
Edad
26

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
PROCLIN0.50100250.000.0050.000
PROCLIN0.00000425.0025.0050.000
PROCLIN0.80400560.000.0040.000
Total-0.455001145.459.0945.450

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
ASTETIC1.671000666.670.0033.330
ASTETIC0.67200333.330.0066.670
3ER TIEMPO0.50300666.670.0033.330
ASTETIC0.40200560.000.0040.000
3ER TIEMPO0.364001145.4518.1836.360
Total-0.6821003154.846.4538.710

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BANDIDOS0.0000030.0033.3366.670
Total-0.0000030.0033.3366.670

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20241.671000666.670.0033.330
Primavera 20260.67200333.330.0066.670
Verano 20240.0000030.0033.3366.670
Verano 20250.50400862.500.0037.500
Verano 20260.00000425.0025.0050.000
Invierno 20250.40200560.000.0040.000
Primavera 20250.508001650.0012.5037.500
Total0.5826004548.898.8942.220
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio