2 AXL ADRIEL MONTERO GONZALEZ

#
2
Nombre
AXL ADRIEL MONTERO GONZALEZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
CAROSI, THE PRIME
Equipos anteriores
BOTANAS, CHAMOS OLD, PROCLIN, TURBO
Ligas
MARTES, LUNES, MIERCOLES, JUEVES
Temporadas
Invierno 2026, Primavera 2026, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
mayo 31, 2000
Edad
26

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.63100.000.000.00

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
PROCLIN0.000001100.000.000.000
CAROSI0.33200683.3316.670.000
Total-0.17200775.008.3316.670

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
THE PRIME000000000
TURBO0.13100875.000.0025.000
Total-0.29100866.670.0033.330

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CHAMOS OLD0.86600771.4314.2914.290
Total-0.86600771.4314.2914.290

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.506001266.678.3325.000
Primavera 20260.43300757.140.0042.860
Verano 20250.29200771.430.0028.570
Verano 20260.33200683.3316.670.000
Invierno 20250.635108100.000.000.000
Primavera 20250.13100875.000.0025.000
Total0.4019104875.004.1720.830
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio