CARLOS EDUARDO GOMEZ ALONSO

#
Nombre
CARLOS EDUARDO GOMEZ ALONSO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
SUMIMSA
Equipos anteriores
DMI, GALACTICOS, VILLAQUPER
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
junio 5, 2004
Edad
22

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
VILLAQUPER0.00000425.000.0075.000
Total-0.00000425.000.0075.000

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
DMI0.00000771.4314.2914.290
Total-0.00000771.4314.2914.290

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SUMIMSA0.29200771.430.0028.570
GALACTICOS0.202001040.0010.0050.000
SUMIMSA0.17100650.0016.6733.330
SUMIMSA0.22210944.440.0055.560
Total-0.197103256.258.3335.420

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.142001471.437.1421.430
Otoño 20240.202001040.0010.0050.000
Verano 20250.000001361.540.0038.460
Verano 20260.17100650.0016.6733.330
Invierno 20250.29200757.1428.5714.290
Primavera 20250.22210944.440.0055.560
Total0.159105955.938.4735.590
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio