CRISTIAN JOSUE MENDEZ GONZALEZ

#
Nombre
CRISTIAN JOSUE MENDEZ GONZALEZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
DESA, FANTASMAS
Equipos anteriores
BOCA, VILLAQUPER
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Primavera 2026, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
marzo 25, 1999
Edad
27

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
VILLAQUPER0.50430862.5012.5025.000
FANTASMAS000000000
Total-0.50430862.5012.5025.000

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BOCA0.3310030.000.00100.000
Total-0.3310030.000.00100.000

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
DESA0.00000250.0050.000.000
DESA2.004002100.000.000.000
Total-1.14400471.437.1421.430

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Primavera 20260.3310030.000.00100.000
Verano 20250.50430862.5012.5025.000
Verano 20260.00000250.0050.000.000
Invierno 20252.004002100.000.000.000
Primavera 20251.2012101070.000.0030.000
Total0.8421402560.008.0032.000
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio