3 CHRISTIAN MICHELL TREJO GUTIERREZ

#
3
Nombre
CHRISTIAN MICHELL TREJO GUTIERREZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
GÜEROS MANCHA
Equipos anteriores
EGRESADOS
Ligas
MARTES, JUEVES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Primavera 2024
Cumpleaños
junio 1, 1994
Edad
32

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
EGRESADOS0.000001100.000.000.000
EGRESADOS0.00021862.500.0037.500
EGRESADOS0.13100875.0012.5012.500
GÜEROS MANCHA0.0000020.0050.0050.000
EGRESADOS0.13100825.0012.5062.500
Total-0.102212751.7210.3437.930

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0037.500.0062.50

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.00010837.500.0062.500
Otoño 20240.000001100.000.000.000
Verano 20240.00021862.500.0037.500
Verano 20250.13100875.0012.5012.500
Verano 20260.0000020.0050.0050.000
Primavera 20240.13100825.0012.5062.500
Total0.082313548.658.1143.240
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio