FELIPE DANIEL DELGADO DELGADO

#
Nombre
FELIPE DANIEL DELGADO DELGADO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipos anteriores
BOTANAS, CHAMOS OLD, NEW KIDS, PROCLIN
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Invierno 2026, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
junio 7, 1999
Edad
27

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
PROCLIN0.505101060.000.0040.000
PROCLIN0.33300966.6711.1122.220
Total-0.428101963.165.2631.580

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
NEW KIDS0.22211966.6711.1122.220
Total-0.37211962.868.5728.570

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
CHAMOS OLD0.385201376.927.6915.380
BOTANAS0.707201060.0010.0030.001
Total-0.5212402369.578.7021.741

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.4310302369.574.3526.090
Primavera 20260.505001060.0010.0030.000
Verano 20240.22211966.6711.1122.220
Verano 20250.508001668.756.2525.000
Primavera 20240.707201060.0010.0030.001
Primavera 20250.11100955.5611.1133.330
Total0.4333617764.947.7927.271
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio