ENRIQUE ALVAREZ CABRERA

#
Nombre
ENRIQUE ALVAREZ CABRERA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
ELITE
Equipos anteriores
3ER TIEMPO, RM DINOVAC, SANHER
Ligas
LUNES, MARTES
Temporadas
Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2026, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
mayo 31, 1997
Edad
29

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SANHER1.00910933.3322.2244.440
SANHER0.43300742.8614.2942.860
ELITE000000000
SANHER0.000001100.000.000.000
Total-0.7112101741.1817.6541.180

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
3ER TIEMPO0.000001100.000.000.000
Total-0.90000150.0010.0040.000

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20241.0015201540.0013.3346.670
Verano 20240.43300742.8614.2942.860
Verano 2026000000000
Primavera 20241.00300333.3333.3333.330
Primavera 20250.000002100.000.000.000
Total0.7821202744.4414.8140.740
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio