9 FELIPE DE JESUS CANO RUBIO

#
9
Nombre
FELIPE DE JESUS CANO RUBIO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
CAROSI, FARMA&TODO
Equipos anteriores
ENERGY, LA BANDA, NUTS, PROCLIN, QUANTUM
Ligas
MARTES, LUNES, MIERCOLES, JUEVES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
noviembre 28, 1995
Edad
30

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
ENERGY2.001800955.560.0044.440
QUANTUM1.00600666.670.0033.330
Total-1.4824001569.574.3526.090

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
PROCLIN0.25100475.000.0025.000
CAROSI0.80410580.0020.000.000
Total-0.56510977.7811.1111.110

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
LA BANDA1.004004100.000.000.000
Total-0.834004100.000.000.000

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
FARMA&TODO1.50621450.0050.000.000
FARMA&TODO0.75300475.000.0025.000
Total-1.13921862.5025.0012.500

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-1.6777.7811.1111.11

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.60300580.000.0020.000
Otoño 20241.381100875.0012.5012.500
Primavera 20261.251021875.0025.000.000
Verano 20242.171310666.6716.6716.670
Verano 20251.00900988.8911.110.000
Verano 20260.78710977.7811.1111.110
Invierno 20252.001800955.560.0044.440
Primavera 20251.00600666.670.0033.330
Total1.3077416075.009.3815.630
FechaCasaResultadosLejosTiempo
MUÑESNUTS
CHOCHNUTS
Scroll al inicio