FRANCO YERAY ARAUJO RIVERA

#
Nombre
FRANCO YERAY ARAUJO RIVERA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
SUMIMSA
Equipos anteriores
DMI, PROCLIN, SABRITAS, VILLAQUPER
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES, VIERNES
Temporadas
Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
enero 17, 2006
Edad
20

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
VILLAQUPER0.50210450.000.0050.001
Total-0.50210450.000.0050.001

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
DMI1.001001100.000.000.000
Total-1.001001100.000.000.000

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SUMIMSA1.00420475.0025.000.000
Total-0.71420470.595.8823.530

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SABRITAS1.13910850.0025.0025.000
SABRITAS0.000001100.000.000.000
Total-1.00910955.5622.2222.220

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20241.13910850.0025.0025.000
Primavera 20261.001001100.000.000.000
Verano 20240.000001100.000.000.000
Verano 20250.40210560.000.0040.001
Verano 20261.00420475.0025.000.000
Invierno 20250.33100333.330.0066.670
Primavera 20250.78700977.780.0022.220
Total0.7724403164.529.6825.811
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio