21 JOSE ALFREDO CELIS LICEA

#
21
Nombre
JOSE ALFREDO CELIS LICEA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
GÜEROS MANCHA
Equipos anteriores
EGRESADOS, NEUMATICOS
Ligas
MARTES, JUEVES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
marzo 12, 1987
Edad
39

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
EGRESADOS0.57410742.860.0057.140
EGRESADOS0.00010540.000.0060.000
EGRESADOS0.38300875.0012.5012.500
GÜEROS MANCHA0.40200520.0020.0060.000
EGRESADOS0.14100728.5714.2957.140
EGRESADOS0.0000040.0025.0075.000
EGRESADOS0.00000366.670.0033.330
Total-0.2810203941.3010.8747.830

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.2060.000.0040.00

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
NEUMATICOS0.25100475.000.0025.000
Total-0.25100475.000.0025.000

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.20100560.000.0040.001
Otoño 20240.57410742.860.0057.140
Verano 20240.00010540.000.0060.000
Verano 20250.334001275.008.3316.670
Verano 20260.40200520.0020.0060.000
Invierno 20250.14100728.5714.2957.140
Primavera 20240.0000040.0025.0075.000
Primavera 20250.00000366.670.0033.330
Total0.2712204845.459.0945.451
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio