JOSE ELICEO RODRIGUEZ LUCIO

#
Nombre
JOSE ELICEO RODRIGUEZ LUCIO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
ARBOLEDAS
Equipos anteriores
DIABLOS
Ligas
MIERCOLES, LUNES, JUEVES
Temporadas
Invierno 2026, Primavera 2026, Verano 2025, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
marzo 21, 1997
Edad
29

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
DIABLOS1.00300333.330.0066.670
Total-1.43300366.670.0033.330

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.5563.640.0036.36

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
ARBOLEDAS0.808001080.000.0020.000
Total-0.808001080.000.0020.000

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20261.441310988.890.0011.110
Primavera 20260.808001080.000.0020.000
Verano 20250.556001163.640.0036.360
Invierno 20251.00300333.330.0066.670
Primavera 20251.561400955.560.0044.440
Total1.0544104269.050.0030.950
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio