LUIS ALCINDO CABANNE ZUÑIGA

#
Nombre
LUIS ALCINDO CABANNE ZUÑIGA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
GÜEROS MANCHA
Equipos anteriores
EGRESADOS, LIMA UNITED
Ligas
JUEVES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
febrero 10, 1999
Edad
27

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
EGRESADOS0.000001100.000.000.000
EGRESADOS0.56520944.4411.1144.440
EGRESADOS0.89800977.7811.1111.110
GÜEROS MANCHA000000000
EGRESADOS0.88700850.0012.5037.500
EGRESADOS0.0001010.000.00100.000
EGRESADOS0.67200366.670.0033.330
Total-0.7122303158.069.6832.260

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
LIMA UNITED1.0012201258.330.0041.670
LIMA UNITED0.808301060.000.0040.000
Total-0.9120502259.090.0040.910

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20261.0012201258.330.0041.670
Otoño 20240.000001100.000.000.000
Verano 20240.56520944.4411.1144.440
Verano 20250.8416301968.425.2626.320
Verano 2026000000000
Invierno 20250.88700850.0012.5037.500
Primavera 20240.0001010.000.00100.000
Primavera 20250.67200366.670.0033.330
Total0.7942805358.495.6635.850
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio