4 MANUEL ALEJANDRO TOSTADO REYNA

#
4
Nombre
MANUEL ALEJANDRO TOSTADO REYNA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipos anteriores
FAVELAS, 4 DE OCT, NUVELLO, RM DINOVAC
Ligas
MIERCOLES, MARTES, JUEVES
Temporadas
Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026
Cumpleaños
julio 4, 1991
Edad
35

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
FAVELAS0.000001100.000.000.000
Total-0.00000176.927.6915.380

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0050.000.0050.00

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
4 DE OCT0.00000850.0025.0025.000
NUVELLO0.00000250.000.0050.000
Total-0.000001050.0020.0030.000

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20240.00000650.000.0050.000
Primavera 20260.00000850.0025.0025.000
Verano 20240.00011580.000.0020.000
Verano 20250.00000966.6711.1122.220
Verano 20260.000001100.000.000.000
Total0.000112962.0710.3427.590
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio