MARCELO ANTONIO CASANOVA GUTIERREZ

#
Nombre
MARCELO ANTONIO CASANOVA GUTIERREZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
BORRACHOS VIP
Equipos anteriores
POSADA
Ligas
LUNES, MARTES
Temporadas
Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
junio 15, 2001
Edad
25

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-1.0047.629.5242.86

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BORRACHOS VIP1.00200250.0050.000.000
POSADA0.3310030.000.00100.000
POSADA0.172001258.3316.6725.000
Total-0.295001747.0617.6535.290

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20240.9211001266.678.3325.000
Verano 20241.111000922.2211.1166.670
Verano 20261.00200250.0050.000.000
Invierno 20250.3310030.000.00100.000
Primavera 20250.172001258.3316.6725.000
Total0.6826003847.3713.1639.470
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio