OMAR JESUS SAINT ANDRE CLEMENTE

#
Nombre
OMAR JESUS SAINT ANDRE CLEMENTE
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
PROCLIN
Equipos anteriores
CHETOS, PC ALTAMIRA
Ligas
LUNES, MARTES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2025, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
junio 14, 1996
Edad
30

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
PC ALTAMIRA1.111010966.6711.1122.220
PC ALTAMIRA0.808001060.0020.0020.000
Total-1.1018101957.5012.5030.000

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
PROCLIN0.67600966.6711.1122.220
PROCLIN0.38310862.500.0037.500
PROCLIN1.14800757.140.0042.860
PROCLIN1.221110966.670.0033.330
PROCLIN0.00000785.710.0014.290
PROCLIN0.88700850.0012.5037.500
Total-0.7335204864.584.1731.250

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20261.251000875.000.0025.000
Otoño 20240.8916101866.6711.1122.220
Primavera 20260.38310862.500.0037.500
Verano 20251.2515101258.330.0041.670
Invierno 20251.0019101963.1610.5326.320
Primavera 20240.00000785.710.0014.290
Primavera 20250.88700850.0012.5037.500
Total0.9070408061.367.9530.680
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio