5 SERGIO SALAZAR BUJANOS

#
5
Nombre
SERGIO SALAZAR BUJANOS
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
RUCKSTARS
Equipos anteriores
MXCB
Ligas
LUNES, MIERCOLES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2025, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
octubre 7, 1978
Edad
48

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0026.670.0073.33

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
MXCB0.00020366.670.0033.330
MXCB0.25100425.0025.0050.000
MXCB0.2220090.000.00100.000
Total-0.193201618.756.2575.000

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
RUCKSTARS0.202101020.0030.0050.000
RUCKSTARS0.25200850.0012.5037.500
RUCKSTARS0.253001266.670.0033.331
RUCKSTARS0.00000633.330.0066.670
RUCKSTARS0.172001250.0016.6733.331
RUCKSTARS0.33300933.3322.2244.440
RUCKSTARS0.00020825.0025.0050.000
Total-0.1812306542.5013.7543.752

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.202101020.0030.0050.000
Otoño 20240.142001435.717.1457.141
Verano 20240.143102152.380.0047.621
Verano 20250.00020944.440.0055.560
Invierno 20250.193001643.7518.7537.501
Primavera 20240.33300933.3322.2244.440
Primavera 20250.122201711.7611.7676.470
Total0.1515609636.9410.8152.253
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio