12 JORGE ALBERTO MAR DE JESUS

#
12
Nombre
JORGE ALBERTO MAR DE JESUS
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
GÜEROS MANCHA
Equipos anteriores
EGRESADOS, NEUMATICOS, TOYS
Ligas
MARTES, LUNES, JUEVES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
noviembre 5, 1989
Edad
36

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
EGRESADOS0.00000944.440.0055.560
EGRESADOS0.00000944.4411.1144.440
EGRESADOS0.000101172.7318.189.090
GÜEROS MANCHA0.00000650.0016.6733.330
EGRESADOS0.00000944.4411.1144.441
EGRESADOS0.00000520.0020.0060.000
EGRESADOS0.00000825.0012.5062.500
Total-0.000105745.4513.6440.911

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
TOYS0.000001070.0010.0020.000
Total-0.000001058.338.3333.330

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0033.330.0066.67

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
NEUMATICOS0.000001050.0010.0040.000
Total-0.000001050.0010.0040.000

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.00000933.330.0066.670
Otoño 20240.000001136.360.0063.640
Verano 20240.000001957.8910.5331.580
Verano 20250.000102161.9014.2923.810
Verano 20260.00000650.0016.6733.330
Invierno 20250.00000944.4411.1144.441
Primavera 20240.00000520.0020.0060.000
Primavera 20250.00000825.0012.5062.500
Total0.000108846.3911.3442.271
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio