CARLOS IVAN DE LA TORRE CRUZ

#
Nombre
CARLOS IVAN DE LA TORRE CRUZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
GÜEROS MANCHA
Equipos anteriores
EGRESADOS, NEUMATICOS, TOYS
Ligas
MARTES, LUNES, JUEVES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
agosto 19, 1989
Edad
37

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
EGRESADOS0.57400757.140.0042.860
EGRESADOS1.781610944.4422.2233.330
EGRESADOS0.25200850.0012.5037.500
EGRESADOS0.9211001275.0016.678.330
GÜEROS MANCHA1.29900742.8614.2942.860
EGRESADOS0.29200742.8614.2942.860
EGRESADOS0.14100728.5714.2957.140
Total-0.7945105750.8814.0435.090

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
TOYS0.505001070.0010.0020.000
Total-0.585001058.338.3333.330

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-1.9040.000.0060.00

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
NEUMATICOS1.0912101145.459.0945.450
Total-1.0912101145.459.0945.450

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20261.9019001040.000.0060.000
Otoño 20240.67600944.440.0055.560
Primavera 20261.781610944.4422.2233.330
Verano 20240.397001861.1111.1127.780
Verano 20251.0023102360.8713.0426.090
Verano 20261.29900742.8614.2942.860
Invierno 20250.29200742.8614.2942.860
Primavera 20250.14100728.5714.2957.140
Total0.9283209050.0011.1138.890
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio